Главная / Месторождения / Павловский район

Павловский район, Нижегородская область, Европейская часть, Россия



Редактировать описание месторождения


Фото минералов


Палыгорскит. Горбатов город. Минералы и месторождения. webmineral.ru

Фото месторождения


Окуловское обнажение.. Павловский район. Минералы и месторождения. webmineral.ru Гипс со значительными примесями глины.. Павловский район. Минералы и месторождения. webmineral.ru Палыгорскит.. Павловский район. Минералы и месторождения. webmineral.ru Палыгорскит в осыпи.. Павловский район. Минералы и месторождения. webmineral.ru Крепкий огипсованный песчаник с кальцитовой щеточкой в полостях.. Павловский район. Минералы и месторождения. webmineral.ru Окуловское обнажение.. Павловский район. Минералы и месторождения. webmineral.ru Разрез Окуловского обнажения на правом склоне долины Оки по данным 1990 года.. Павловский район. Минералы и месторождения. webmineral.ru Выход палыгорскита в нижней части обнажения.. Павловский район. Минералы и месторождения. webmineral.ru

Минералы

Всего минеральных видов: 4

Гипс
Доломит
Кальцит
Фотографии образца с этого месторождения Палыгорскит

Добавить минерал







Сублокации

Павловский район, Нижегородская область, Европейская часть, Россия

Горбатов город (Фото: 0/1)
Окуловское обнажение (Фото: 16/0)

Литература

Добавить литературу


Внимание! Вся информация на сайте носит исключительно образовательный характер и не может служить прямым указанием к поискам минералов на месторождениях.
Использование любых авторских материалов с сайта webmineral.ru (фото, статьи, отчеты и т.д.) возможно только с разрешения загрузивших их авторов.
© Webmineral.ru, 2010-2024