Главная / Новости / Открытие новых минералов по-зимбабвийски.

Открытие новых минералов по-зимбабвийски.

06.03.2015

http://www.zimeye.com/magaya-zimbabwe-discovering-new-minerals-in-2015/

     Среди новостей зимбабвийского информационного портала  www.zimeye.com вы можете прочитать и прогноз об открытии в этой стране новых минералов в 2015 году.
        Новость основана на словах пророка Уолтера Магайя (Walter Magaya), которые он произнес перед тысячами своих последователей во время новогодних праздников. 
 
 
        Полученное им, как сообщается, послание от Бога гласит, что в 2015 году страна «пробудится» с открытием новых минералов (наверное, имеется в виду, что будут открыты месторождения чего-то очень ценного, что спасет находящуюся в глубокой коме экономику Зимбабве).
     Убедительности данной информации добавляет название организации, основанной Магайя - «Пророчество Исцеления и Освобождения» (сокращенно - РHD) и обильное цитирование пророком Библии.
 
       В обсуждении новости читатели заинтересованно анализируют библейске цитаты, есть реплика, что не будет большим чудом, если что-то в 2015 году и откроют, т. к. правительство в кои веки выделило US$3 млн. на геологические поиски.
      Есть среди откликов и такое мнение: «Why do Zimbabweans allow idiots like this one to abuse them. We will never have enough minerals as long as we have a corrupt government, l bet his god is too stupid to realize that. When churches start preaching government propaganda its proof enough they have lost God's vision ad blessing.» 
 
     Учитывая интенсивные межправительственные контакты России и Зимбабве в прошлом году,  возможно, в дальнейшем, опыт этой африканской страны в деле открытия новых минералов будет признан актуальным и для нас.
 
Внимание! Вся информация на сайте носит исключительно образовательный характер и не может служить прямым указанием к поискам минералов на месторождениях.
Использование любых авторских материалов с сайта webmineral.ru (фото, статьи, отчеты и т.д.) возможно только с разрешения загрузивших их авторов.
© Webmineral.ru, 2010-2024