Минералы и месторождения России и ближнего зарубежья
 
Главная / Минералы / Образец: 24710

Клинохлор (разн. Лейхтенбергит)

Фотография минерала Клинохлор разн. (Лейхтенбергит). Шишимская копь.
Фотография минерала Клинохлор разн. (Лейхтенбергит). Шишимская копь.
Небольшая друза совершенных пластинчатых кристаллов лейхтенбергита. Образец из экспозиции Минералогического музея Парижской горной школы (Paris School of Mines Mineralogy Museum). Фото - 2026 год.

Диагностика: Визуальная диагностика (инструментальная диагностика не проводилась, или о ней нет данных)
Месторождение: Шишимская копь, Шишимские горы, Златоустовский городской округ, Челябинская область, Урал Южный, Россия
Размер: 8 см
Загружено: West
© Автор фото: Левицкий В.В.
Дата загрузки: 22.06.2026
К-во просмотров: 48
ID: 24710

Назад

 

Внимание! Вся информация на сайте носит исключительно образовательный характер и не может служить прямым указанием к поискам минералов на месторождениях.
Использование любых авторских материалов с сайта webmineral.ru (фото, статьи, отчеты и т.д.) возможно только с разрешения загрузивших их авторов.
© Webmineral.ru, 2010-2026