Главная / Выставки / Мир Камня

Мир Камня

13 июня 2013 (четверг) - 16 июня 2013 (воскресенье)

Страна, город Россия, Санкт-Петербург
Адрес Исаакиевкая пл.1
Время работы
Сайт
С 13 по 16 июня в Санкт-Петербурге состоится одна из самых популярных российских выставок – «Петербургский ювелир». В рамках выставки, уже в 17-ый раз, состоится конкурс авторского ювелирного и камнерезного искусства «Ювелирный Олимп». Отличительная особенность конкурса - его демократичность: в состязании наряду с заслуженными мастерами, членами творческих союзов участвуют и начинающие художники. Экспозиция конкурсных работ - это своеобразный срез реального состояния ювелирного искусства в России. Конкурс авторских работ гармонично сосуществует с ярмаркой. В этом году здесь будет представлена продукция более 300 ювелирных компаний, маленьких мастерских, отдельных авторов из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Перми, Челябинска и других городов России, а также из Украины, Казахстана, Германии, Италии, Финляндии и США. Адрес: ЦВЗ Манеж, Исаакиевкая пл.1

Внимание! Вся информация на сайте носит исключительно образовательный характер и не может служить прямым указанием к поискам минералов на месторождениях.
Использование любых авторских материалов с сайта webmineral.ru (фото, статьи, отчеты и т.д.) возможно только с разрешения загрузивших их авторов.
© Webmineral.ru, 2010-2024