Минералы и месторождения России и ближнего зарубежья
 
Главная / Месторождения / Наталкинское (Au) месторождение / Фотография: Схема и разрез месторождения Наталка

Схема и разрез месторождения Наталка


Короткое название фото: Схема и разрез месторождения Наталка
Месторождение: Наталкинское (Au) месторождение, Тенькинский район, Магаданская область, Северо-Восточный регион, Россия
Описание: Схема геологического строения и разрез месторождения Наталка. Рисунок из книги Мишин Н.И., Степина З.А., Панфилов А.Л. Структурная организация рудных полей – СПб.: Полиграфическая фирма «Автор», Акционер и К, 2007. – 232 с. Наталка – стр. 68-77. (Рис. 38, стр. 69)
Дата загрузки: 22.01.2017
© Автор фото: Источник: (Мишин..., 2007)
Загружено: frozen
К-во просмотров: 1956
ID: 1938

Назад

 

Внимание! Вся информация на сайте носит исключительно образовательный характер и не может служить прямым указанием к поискам минералов на месторождениях.
Использование любых авторских материалов с сайта webmineral.ru (фото, статьи, отчеты и т.д.) возможно только с разрешения загрузивших их авторов.
© Webmineral.ru, 2010-2025