Минералы. Фотографии минералов. Казанцевский гранитный карьер, Урал Южный, Россия. Минералы и месторождения. webmineral.ru
 
Главная / Месторождения / Казанцевский гранитный карьер / Галерея образцов: Казанцевский гранитный карьер

Галерея образцов: Казанцевский гранитный карьер


Фторвавеллит, Кварц. Казанцевский гранитный карьер. Минералы и месторождения. webmineral.ru

Фторвавеллит, Кварц

Описание: Сферолиты фторвавеллита в кварцевой полости из зольбандов кварцевой жилы. На дополнительном фото весь образец (размер 4,5х3,6х3,0 см). Находка 1974 года.
Данные о диагностике: ЭДС РЭМ (ИГМ СО РАН)
Месторождение: Казанцевский гранитный карьер, Челябинск (окрестности города), Челябинская область, Урал Южный, Россия
Точное место находки: Верхняя часть ЮЗ стенки карьера.
Размер: Размер кадра 2,0х1,2 см.
Загружено: Сибиряк
Автор фото: © Хохряков А.Ф.
Дата загрузки: 20.12.2023
Количество просмотров: 431
Образец: 22028



 ««  «  1  »  »» 


Вернуться к описанию месторождения

 

Внимание! Вся информация на сайте носит исключительно образовательный характер и не может служить прямым указанием к поискам минералов на месторождениях.
Использование любых авторских материалов с сайта webmineral.ru (фото, статьи, отчеты и т.д.) возможно только с разрешения загрузивших их авторов.
© Webmineral.ru, 2010-2025