Главная / Личный кабинет AlexT

Личный кабинет AlexT

Тищенко Александр Иванович (23.09.1961) - окончил Московский геологоразведочный институт им. С. Орджоникидзе по специальности «Геологическая съемка, поиск и разведка полезных ископаемых». Принимал участие в геолого-съемочных и поисково-разведочных работах на уран, золото и марганец (Центральные Кызылкумы, Узбекистан), алмазы (Архангельская область, Россия). В Крымском отделении Украинского государственного геологоразведочного института (1999 – 2011) занимался изучением геологии и минералогии потенциально алмазоносных объектов и территорий Украины. Ученый секретарь КО УкрГГРИ (2005 – 2011). С 2013 г. – Таврический национальный университет, географический факультет. Кандидат геологических наук (2007 г.), диссертация: «Минералогия самородных металлов из кимберлитов и лампроитов Украины». Минералы коллекционирую с 1977 г. В основном – систематика Крыма, ну и все, что попа-далось, куда заносила в бытность геологическая судьба.


Материалы AlexT на Webmineral.ru
Внимание! Вся информация на сайте носит исключительно образовательный характер и не может служить прямым указанием к поискам минералов на месторождениях.
Использование любых авторских материалов с сайта webmineral.ru (фото, статьи, отчеты и т.д.) возможно только с разрешения загрузивших их авторов.
© Webmineral.ru, 2010-2024