Главная / Фотоотчеты / Main Show (Tucson 2017)

Main Show (Tucson 2017)

Фотоотчет о Main Show выставки в Тусоне.

© Автор: West
Регион: Дальнее зарубежье
Год: 2017
Дата размещения на сайте: 20.02.2017

Все фотоотчёты этого автора (43)

Темой выставок на Main Show в этом году были минералы Среднего Запада США. Естественно не все могли похвастаться шедеварми мира минералов из этого региона и, скажем так, выставка была очень неровной по качеству витрин. Впрочем, так бывает почти всегда... Шедевров потрясших мир на этот раз представлено не было, но образцы самого высокого достоинства нас порадовали во многих витринах. Собственно отчет в большей части будет посвящен именно временной тематической выставке... Заранее прошу прощения у любителей бериллов, топазов и турмалинов, но их фото в отчете практически не будет. На прекрасные кристаллы и друзы самоцветов можно полюбоваться практически на любой крупной выставке, а вот тематические подборки минералов по регионам, собранные из множества частных коллекций и музеев, событие очень редкое чтобы его пропустить.

 

 

Внимание! Вся информация на сайте носит исключительно образовательный характер и не может служить прямым указанием к поискам минералов на месторождениях.
Использование любых авторских материалов с сайта webmineral.ru (фото, статьи, отчеты и т.д.) возможно только с разрешения загрузивших их авторов.
© Webmineral.ru, 2010-2024